Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
6 786 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь; село Усть-Белая, Анадырский район; село Марково, Анадырский район; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский; посёлок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
22.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200001017000072
Документация
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0588200001017000072-1
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0588200001017000072-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- ДобАЭФ Поставка строительных материалов.docx
- ДобАЭФ Поставка строительных материалов (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса