Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
4 270 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024216000024
Документация
- 15.11.2016
- Информация о контракте №1270401233416000023 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0322100024216000024-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0322100024216000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0322100024216000024-3
- 29.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0322100024216000024-2 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0322100024216000024-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0322100024216000024-1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- tender-0322100024216000024.doc 3 КБ
- Документация аукцион уголь 2016.doc
- образец первой части заявки (приложение 2).doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса