Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
1 764 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Краснореченское, с. Восточное, с. Некрасовка, п. Корфовский, с. Дружба, с. Мичуринское, с. Тополево, п. Кукан, с.Новокуровка, с.Победа, с.Бычиха, с.Ильинка, с.Осиновая речка, с.Сосновка, с.Матвеевка, с. Ракитное, с. Тополево, с. Победа
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000117
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122200002518000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0122200002518000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000117-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000117-3 (Печатная форма)
- 0117-2.pdf
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0122200002518000117-2 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- 0117-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122200002518000117-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 100 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса