Тендер: Поставка Молока питьевого для детского питания пастеризованного, стерилизованного и ультрапастеризованного (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенного
Начальная цена
111 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Некрасовка
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300005718000314
Документация
- 26.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0861300005718000314-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0861300005718000314 18 КБ
- Техническое задание (продукты питания).doc 17 КБ
- Документация об ЭА поставка молочной продукции.docx 103 КБ
- Прил 1 Обоснование НМЦК поставка молока.xls 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса