Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
95 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Черняево
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009819000002
Документация
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.pdf 715 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0322200009819000002-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.02.2019
- tender-0322200009819000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0322200009819000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0322200009819000002 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 799,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса