Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
90 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003318000004
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322300003318000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300003318000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300003318000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300003318000004-3 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300003318000004-2 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322300003318000004-1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.02.2018
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 61 КБ
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ.docx 22 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса