Тендер: Выполнение работ по устройству детской спортивно-игровой площадки и площадки для сдачи норм ГТО
Начальная цена
997 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, село Эворон
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300008318000003
Документация
- 19.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0122300008318000003-4 (Печатная форма)
- 09.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2018 №0122300008318000003 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.zip 537 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса