Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
385 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0102200001620001827-0 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0102200001620001827-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 27.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 467 КБ
- Приложение №5 46 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса