Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008519000049
Документация
- 08.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0191300008519000049-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0191300008519000049-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 07.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0191300008519000049-2-1 19 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0191300008519000049-0 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0191300008519000049-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0191300008519000049-0 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Печатная форма
- Разъяснение №1.docx
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение №1.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0191300008519000049 18 КБ
- Обоснование НМЦ антивирус.xlsx 12 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 83 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 48 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса