Тендер: Выполнение работ по благоустройству новых секторов муниципального места захоронения (нового)
Начальная цена
476 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009516000039
Документация
- 23.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0122300009516000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0122300009516000039-3
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0122300009516000039-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0122300009516000039-3 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0122300009516000039-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0122300009516000039-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- tender-0122300009516000039.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- смета новое кладб..xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса