Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки
Начальная цена
1 585 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, поселок Монгохто
,
Хабаровский край
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0822300013319000114-2-1 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0822300013319000114-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0822300013319000114-2-1
- Протокол_114.pdf
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0822300013319000114-0 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0822300013319000114-0
- Протокол_114.pdf
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0822300013319000114
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 859,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса