Тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза нижней конечности (протезы бедра для купания) для обеспечения инвалида
Начальная цена
385 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000008
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0222100000218000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222100000218000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0222100000218000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222100000218000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0222100000218000008-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0222100000218000008-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0222100000218000008.doc 3 КБ
- АДпротез бедра.doc 341 КБ
- АДпротез бедра.doc 341 КБ
- АДпротез бедра (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса