Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0302300076620000025-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол о признании несостоявшимся.docx
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0302300076620000025-0 (Печатная форма)
- 17.05.2020
- tender-0302300076620000025.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация
- Титульный лист
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса