Тендер: Приобретение металлоизделий
Начальная цена
36 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0322100013419000044-1 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0322100013419000044-1 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 №0322100013419000044 22 КБ
- НМЦК.pdf 1.26 МБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 640 КБ
- tender-0322100013419000044.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса