Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту детского сада
Начальная цена
922 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Хонхолой
,
Республика Бурятия
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0302300154319000003-1-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2019 №0302300154319000003-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2019 №0302300154319000003-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0302300154319000003-1-1 18 КБ
- Протокол_подведения_ ... 20 КБ
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-0302300154319000003.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0302300154319000003 16 КБ
- документация хонхолой дет сад паовторно.docx 118 КБ
- дс с.Хонхолой.xlsx 129 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0302300154319000003 18 КБ
- документация хонхолой дет сад паовторно.docx 118 КБ
- дс с.Хонхолой.xlsx 129 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 224,0 ₽
Обеспечение контракта
46 121,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса