Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
87 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000261
Документация
- 18.04.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Информация.docx 10 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- tender-0322200030319000261.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200030319000261 18 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-3.doc 93 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса