Тендер: Выполнение требований по обеспечению пожарной безопасности в АУК РБ ГБАТД им. Хоца Намсараева (капитальный ремонт наружных сантехнических сетей)
Начальная цена
3 226 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 19.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31807209098-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807209098-02
- 27.11.2018
- КОНКУРС 113 КБ
- ЛСР Капитальный ремонт трубопроводов 31 КБ
- Приложение 6 6.98 МБ
- Извещение к тендеру #31807209098 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса