Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
216 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118001037
Документация
- 05.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2018 №0122300006118001037-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2018 №0122300006118001037-3 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0122300006118001037-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос №702141 от 26.09.2018.doc
- 26.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ответ на запрос №701853 от 25.09.2018.doc
- 21.09.2018
- tender-0122300006118001037.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0122300006118001037 28 КБ
- Проект контракта.doc 180 КБ
- Приложение № 4 к аукционной документации - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 3 обоснование НМЦК.xls 80 КБ
- Приложение № 1 к аукц.документации - Форма приложения к 1 части заявки.xls 40 КБ
- Аукционная документация.docx 64 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса