Тендер: Разработка ежеквартальных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Начальная цена
2 210 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019000278
Документация
- 21.02.2019
- doc03646720190220032415.pdf 803 КБ
- 20.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2019 №0361200015019000278-4 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0361200015019000278 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0361200015019000278 22 КБ
- АД.doc 451 КБ
- 3. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- 12.02.2019
- tender-0361200015019000278.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0361200015019000278
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0361200015019000278
- АД.doc
- 3. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 101,0 ₽
Обеспечение контракта
221 010,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса