Тендер: Труба стальная; Круг стальной; Сетка рабица; Петля гаражная; Эмаль для металлических поверхностей; Цемент м400
Начальная цена
118 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0802100000221000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0802100000221000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0802100000221000003 17 КБ
- Извещение 93 КБ
- Аукционная документация 734 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса