Тендер: Ремонт уличного освещения
Начальная цена
131 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000117
Документация
- 28.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Проект МК_14_К.doc
- Техзадание_14.doc
- Приложение № 2 Смета_14.xlsx
- График приложение № 3_Котировка.xlsx
- УО пер. Госпитальный 18.1-6.2.pdf
- Форма заявки на участие в запросе котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса