Тендер: Поставка щебня для обеспечения производственной деятельности Филиала УПП
Начальная цена
29 977 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000086
Документация
- 24.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2018 №0522100000617000086-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 618 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 163 КБ
- Обоснование НМЦК щебень 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса