Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
344 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хоринск, Хоринский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0302300006319000056-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0302300006319000056-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0302300006319000056
- Документация об электронном аукционе.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 219,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса