Тендер: Поставка наборов реагентов для лаборатории
Начальная цена
58 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002117000072
Документация
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0322300002117000072-4 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0322300002117000072.doc 3 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 116 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса