Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС
Начальная цена
132 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013019000004
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.04.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(подано_0_заявок)_(системный).docx
- Протокол о признании несостоявшимся запроса котировок 18.04.pdf
- 20.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.04.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(подано_0_заявок)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол о признании несостоявшимся.pdf 452 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- извещение.doc 104 КБ
- Приложение № 1 - Тех.часть.docx 15 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx 55 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 81 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса