Тендер: Поставка вентилятора радиального
Начальная цена
24 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015217000134
Документация
- 30.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК .docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- техническое задание.doc
- форма котировочной заявки.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК .docx 46 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- техническое задание.doc 37 КБ
- форма котировочной заявки.docx 27 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса