Тендер: Благоустройство в ГО несовершеннолетними гражданами в возрасте от 14 до 18 лет, в свободное от учебы время
Начальная цена
1 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район
,
Сахалинская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300005617000016
Документация
- 23.04.2017
- 1. Аук. документация (дети 2017) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0161300005617000016-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0161300005617000016-1 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК (дети) 2017
- Расчет заказчика - Дети 2017
- 13.04.2017
- 1. Аук. документация (дети 2017).doc 102 КБ
- 2. Информационная карта (Дети 2017).doc 95 КБ
- 3. Инструк по заполнению заявки (Дети 2017).doc 44 КБ
- 4. Проект контракта (дети 2017).doc 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса