Тендер: Поставка эмали и штукатурки
Начальная цена
99 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061417000062
Документация
- 01.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0322300061417000062-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0322300061417000062-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0322300061417000062-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0322300061417000062-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0322300061417000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0322300061417000062-3 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- tender-0322300061417000062.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса