Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
701 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол 0031-4 подвед.итогов.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300009520000031-3 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол 0031-1 первые части.rar
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0122300009520000031-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол 0031-4 подвед.итогов.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300009520000031-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300009520000031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300009520000031-2 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Часть 1. Извещение электронного аукциона 43 КБ
- Печатная форма
- Часть 2. Аукционная документация 135 КБ
- Часть 3. Проект контракта 183 КБ
- Часть 4. ООЗ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки 22 КБ
- Часть 7. Обоснование НМЦК 46 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 505,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса