Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров для работников ОСП Невельский
Начальная цена
147 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- 2339. Протокол ед. заявка.pdf 830 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0361200015021002339-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0361200015021002339 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0361200015021002339 22 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 417 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 417 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 478,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса