Тендер: Оснащение ученических классов мебелью, системами хранения принадлежностей и развивающими играми
Начальная цена
1 117 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Анива
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027517000179
Документация
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2017 №0361300027517000179-3 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0361300027517000179-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- tender-0361300027517000179.doc 3 КБ
- 9._Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)_новый_office_-_копия.xlsx 13 КБ
- Проект_контракта.docx 33 КБ
- ТЗ.doc 122 КБ
- Инф_карта_мебель.doc 140 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса