Тендер: Поставка продуктов питания для служебных собак
Начальная цена
231 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003816000070
Документация
- 31.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0161100003816000070-4 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- tender-0161100003816000070.doc 3 КБ
- Часть I. Документация об аукционе (Информационная карта).docx
- ЧАСТЬ II. Документации об аукционе (проект ГК).zip
- ЧАСТЬ III. Документации об аукционе (Техническое задание).docx
- Лист мониторинга.xls
- Часть I. Документация об аукционе (Информационная карта) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса