Тендер: Передача неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
238 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015217000089
Документация
- 04.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 03.07.2017 №П2 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.07.2017 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.07.2017 №П2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- ОБОСНОВАНИЕ МЦК.docx
- ПРОЕКТ контракта.doc
- Техническое задание.docx
- форма котировочной заявки.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса