Тендер: Поставка колес и наборов инструментов
Начальная цена
43 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2019 №0161300000119002095-4
- 29.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2019 №0161300000119002095-4 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- 2095-Z28092740-0001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2019 №0161300000119002095-4
- 18.12.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2019 №0161300000119002095 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0161300000119002095
- АД_инструменты.docx 68 КБ
- проект контракта .docx 62 КБ
- Техническое задание в редакции.docx 293 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса