Тендер: Поставка метизов для перегона т/х Вьюга (Якутск)
Начальная цена
8 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- 0316100015221000185_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0316100015221000185-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 19.04.2021
- АД 185_21 (СМП) Поставка метизов 143 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0316100015221000185 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0316100015221000185 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса