Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
1 166 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, с. Ильинка
,
Республика Бурятия
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619000504
Документация
- 28.02.2019
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0102200001619000504 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0102200001619000504 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 324 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 661,0 ₽
Обеспечение контракта
116 610,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса