Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Байкальский район, п. Нижнеангарск, г. Северобайкальск, Муйский район, п. Таксимо, Окинский район, с. Орлик, Тункинский район, с. Кырен, Баунтовский эвенкийский район, п. Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619000894
Документация
- 03.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2019 №0102200001619000894-3 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0102200001619000894-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0102200001619000894-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2019 №0102200001619000894-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0102200001619000894-2 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0102200001619000894 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0102200001619000894 29 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 388 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 040,0 ₽
Обеспечение контракта
130 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса