Тендер: Поставка обуви
Начальная цена
631 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100000617000065
Документация
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0361100000617000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0361100000617000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0361100000617000065-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0361100000617000065-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0361100000617000065-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0361100000617000065-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- поставка обуви.docx 99 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса