Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту помещений Борзинского гарнизонного военного суда Забайкальского края
Начальная цена
1 877 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол.pdf
- 26.04.2020
- Протокол..pdf
- 12.04.2020
- Внесение изменений.pdf
- Документация с измен ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0391100017720000016-2-1 (Печатная форма)
- Протокол..pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0391100017720000016-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0391100017720000016-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 26.03.2020
- Внесение изменений 2.pdf
- Документация с измен ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.03.2020
- Внесение изменений.pdf
- Внесение изменений.pdf
- Документация с измен ...
- Документация с измен ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация
- Борзя ГВС - Локальна ...
- проект ГК
- Печатная форма
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 774,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса