Тендер: Поставка мягкого инвентаря - халаты медицинские
Начальная цена
94 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005725
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2018 №0361200015018005725-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0361200015018005725-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2018 №0361200015018005725-2-1
- doc00788420130627001831.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.09.2018
- 5725.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2018 №0361200015018005725-0 (Печатная форма)
- 23.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0361200015018005725 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса