Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического обслуживания и ремонтных работ плазменного стерилизатора STERICOOL
Начальная цена
2 959 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002262
Документация
- 08.05.2018
- doc02940120180507053512.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0361200015018002262-1
- Печатная форма
- 29.04.2018
- АД-07213.docx 123 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК.xlsx 16 КБ
- АД-07213.docx 123 КБ
- АД-07213.docx 123 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК.xlsx 16 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК.xlsx 16 КБ
- 24.04.2018
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса