Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту системы диспетчерской связи
Начальная цена
66 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059116000130
Документация
- 15.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.01.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.01.2017 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272702700917000039 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 16.01.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- Ведомость_объемов_работ.doc
- Локальный_сметный_расчет.xls
- III._ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.doc
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса