Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
32 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский р-н, с.Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005547
Документация
- 24.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2018 №0361200015018005547-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2018 №0361200015018005547-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2018 №0361200015018005547-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.09.2018
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- 19680.docx 109 КБ
- tender-0361200015018005547.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2018 №0361200015018005547 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса