Тендер: Поставка продовольствия: овощи замороженные и их смеси (брокколи, цветная капуста, сладкий перец, фасоль стручковая)
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009016000263
Документация
- 29.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0161100009016000263-3 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0161100009016000263-2 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0161100009016000263-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- овощи заморож.rar
- овощи заморож (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса