Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
95 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0322200024620000096-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0322200024620000096-2-1 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0322200024620000096-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 05.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0322200024620000096-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0322200024620000096-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf 1.39 МБ
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.35 МБ
- 25.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса