Тендер: поставка продуктов питания (Детская молочная смесь)
Начальная цена
99 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021418000137
Документация
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0322300021418000137-4 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0322300021418000137 15 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 59 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА3.docx 57 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- tender-0322300021418000137.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса