Тендер: Выполнение мероприятий по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных
Начальная цена
171 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0302300040920000046-1 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- 22B74~1.DOC
- Печатная форма
- 03.08.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 30.07.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Документация об аукционе 564 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса