Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
226 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, село Углезаводск; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- doc06668520210406034645.pdf 901 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2021 №0361200015021001315-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 06.04.2021
- Happened_0361200015021001315.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2021 №0361200015021001315-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.04.2021
- doc06645820210401061256.pdf 789 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0361200015021001315-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0361200015021001315 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0361200015021001315 62 КБ
- АД-05312.docx 153 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 131,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса