Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
Начальная цена
55 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014817000050
Документация
- 20.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Проект контракта (ЗК-04-17) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект контракта (ЗК-04-17)
- Запрос котировок 04-17
- 12.12.2017
- Запрос котировок 04-17 (Печатная форма) 15 КБ
- Запрос котировок 04-17.docx 32 КБ
- Проект контракта (ЗК-04-17).docx 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса