Тендер: Поставка запасных частей для асфальтоукладчика Volvo Titan ABG 5820
Начальная цена
895 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000114
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0522600002717000114-4
- Информация о контракте №3272404625017000078 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0522600002717000114-4
- Информация о контракте №3272404625017000078 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0522600002717000114-4 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- tender-0522600002717000114.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Аукционная документация.doc 158 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc 61 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса